Испытания пилотной барабанной решётки RTV 500*1000 на производственной площадке ООО «Тойота Мотор» в г. Санкт-Петербурге

В июне 2015 года были проведены испытания пилотной барабанной решётки RTV 500*1000 на производственной площадке ООО «Тойота Мотор» в г. Санкт-Петербурге. 

На предприятии существуют очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод, в составе которых имеется механическая очистка стока. Роль её выполняет барабанная щелевая решётка производителя TORO, величина прозора 1 мм. 

В сточных водах присутствует много волокнистых соединений, в том числе человеческих волос, которые щелевая решетка не задерживает, а пропускает дальше по системе очистки. В итоге эти волокнистые соединения наматываются на рабочие колосе насосов, которые падают сточные воду на следующий этап очистки. 

Цель испытаний - проверка эффективности работы барабанной решетки RTV 500*1000 для механической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от волокнистых соединений. 

В ходе испытаний было отмечено, следующее: 

* Решетка легко отделяет как крупные, так и мелкие частицы от сточных вод, а также задерживает волокнистые соединения. 

Смотреть на карте (реализованные проекты)

 

 

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.