Previous Next

Посещение Ecomondo 2018 и завода SEFT (Италия), 6-9 ноября

Специалисты компании АкваТехМаркет внимательно следят за новыми передовыми технологиями в области водоочистки на мировом рынке.

Мы стремимся к тому, чтобы предлагаемые для клиентов технические решения были на высоте технологий. С этой целью мы регулярно посещаем отраслевые мероприятия в разных частях света. В начале ноября основатели компании АкваТехМаркет посетили крупнейшую европейскую выставку Ecomondo 2018 в Римини. Ecomondo - это выставка, по своей сути, нацеленная на защиту экологии, на развитие технологий повторного использования материалов.

Одним из крупных разделов выставки традиционно является раздел «Oro blu», посвящённый, в свою очередь, технологиям, мониторингу и управлению в области очистки промышленных и гражданских сточных вод. «Oro blu» - это международный обзор водопроводных сетей повторного использования и обработки гражданских и промышленных стоков, а также экологически рационального использования шлама от очистки. Государства Европы не просто следят за ситуацией в области водоочистки, но и вкладывают значительные средства на поддержку бизнеса и стимулирование развития технологий в этом направлении.

Было важно почувствовать, так сказать, «дыхание рынка». Помимо многочисленных полученных деловых контактов на выставке, основатели компании Николай Корзюков и Станислав Коренчук посетили предприятие нашего давнего надёжного партнёра - завод SEFT.

Ждите новостей, возможно, очень скоро в нашем ассортименте появится новое оборудование. В частности, мы обратили особое внимание на Ступенчатую Решётку GPG, которая используется для очистки хозбытовых и производственных сточных вод.

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.