Previous Next

Работы по ремонту комбинированной установки GDF 20 (механической очистки сточных вод), ООО «АСТОН Крахмало-Продукты»

ООО «АСТОН Крахмало-Продукты» один из крупнейших в России крахмалопаточных заводов.

Уже более 20 лет АСТОН является одной из крупнейших компаний в России по производству продуктов питания и пищевых ингредиентов. АСТОН — крупнейший производитель крахмалов и сиропов, переработчик масличных семян, первый по величине экспортер растительных масел, третий по экспорту российского зерна и производству бутилированного масла. В структурных подразделениях компании работают около 3700 сотрудников.

В группу АСТОН входят предприятия по производству и переработке растительного масла в Миллерово и Морозовске (Ростовская область), предприятия по производству крахмалов и сиропов в Рязанской и Владимирской областях, элеваторные комплексы в Ростовской области и Краснодарском крае, портовые терминалы на реке Дон, судостроительный завод, сухогрузы класса «река-море», танкеры для перевозки растительных масел, балкеры для перевалки зерновых культур, а также торговые компании в России, Швейцарии, Турции, Сингапуре и Дубаи.

Компания продает продукцию по всей России и в 35 стран мира, в том числе в страны СНГ, Ближнего Востока, Азии и Африки. Основные внешнеторговые партнеры: Турция, Египет, Саудовская Аравия, Вьетнам, Бангладеш, Нигерия, Ливан, Мексика, Узбекистан и многие другие.

В 2017 году было принято решение заключить договор с ООО "АкваТехМаркет" на проведение ремонтных работ комбинированной установки GDF 20 (Производство SEFT s.r.l. Италия), служащей для механической очистки сточных вод локальных очистных сооружений комплекса по глубокой переработке кукурузы производительностью 1750 м3/сутки, расположенного в Рязанской области, Шиловский район, д. Ибредь (ООО "АСТОН Крахмало-продукты"). Механическая очистка производится на решетках и песколовках блочно-модульного исполнения с механизированным удалением задержанных отбросов и песка. Учитывая высокую кислотность среды, а также постоянный режим эксплуатации c 2012 года, установка GDF 20 нуждалась в ремонте. Специалисты ООО "АкваТехМаркет" выполнили диагностику и предварительный визуальный осмотр установки, сформировали дефектную ведомость и поставили все необходимые оригинальные запасные части для сервисного обслуживания, в том числе, новые оригинальные безвальные шнековые транспортеры для извлечения мусора, задержанного на решетке, и для извлечения и транспортировки песка из песколовки, новые чистящие щетки для очистки фильтрующей поверхности решетки, воздуходувку для восстановления работы аэрируемой песколовки, датчики уровня и электромагнитные клапана для восстановления работы установки в автоматическом режиме, а также запасные части для модернизации шкафа управления. Затем, специалисты ООО "АкваТехМаркет" выполнили ремонтые работы с демонтажом и установкой всех вышеперчисленных деталей, провели обучение персонала, восстановили и передали в эксплуатацию инструкции по эксплуатации и сервисному обслуживанию установки. По представленным фотографиям Вы можете оценить качество изношенных и демонтированных деталей, а также состояние установки после завершения ремонтных работ.

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.