Previous Next

Работы по ремонту второй комбинированной установки GDF 20 на ООО «АСТОН Крахмало-Продукты», служащей для механической очистки сточных вод предприятия

Работы по ремонту второй комбинированной установки GDF 20 на ООО «АСТОН Крахмало-Продукты», служащей для механической очистки сточных вод предприятия.

Дата выполнения работ: 28 февраля 2018 года Уже более 20 лет АСТОН является одной из крупнейших компаний в России по производству продуктов питания и пищевых ингредиентов. АСТОН — крупнейший производитель крахмалов и сиропов, переработчик масличных семян, первый по величине экспортер растительных масел, третий по экспорту российского зерна и производству бутилированного масла. В структурных подразделениях компании работают около 3700 сотрудников.
В группу АСТОН входят предприятия по производству и переработке растительного масла в Миллерово и Морозовске (Ростовская область), предприятия по производству крахмалов и сиропов в Рязанской и Владимирской областях, элеваторные комплексы в Ростовской области и Краснодарском крае, портовые терминалы на реке Дон, судостроительный завод, сухогрузы класса «река-море», танкеры для перевозки растительных масел, балкеры для перевалки зерновых культур, а также торговые компании в России, Швейцарии, Турции, Сингапуре и Дубаи.

Компания продает продукцию по всей России и в 35 стран мира, в том числе в страны СНГ, Ближнего Востока, Азии и Африки. Основные внешнеторговые партнеры: Турция, Египет, Саудовская Аравия, Вьетнам, Бангладеш, Нигерия, Ливан, Мексика, Узбекистан и многие другие.

После ремонта в августе 2017 года комбинированной установки GDF 20 (Производство SEFT s.r.l. Италия), было принято решение заключить договор с ООО "АкваТехМаркет" на проведения ремонтных работы второй комбинированной установки GDF 20, служащей для механической очистки сточных вод локальных очистных сооружений комплекса по глубокой переработке кукурузы производительностью 1750 м3/сутки, расположенного в Рязанской области, Шиловский район, д. Ибредь (ООО "АСТОН Крахмало-продукты"). Механическая очистка производится на решетках и песколовках блочно-модульного исполнения с механизированным удалением задержанных отбросов и песка. Учитывая высокую кислотность среды, а также постоянный режим эксплуатации c 2012 года, установка GDF 20 нуждалась в ремонте.

Специалисты ООО "АкваТехМаркет" выполнили диагностику и предварительный визуальный осмотр установки, сформировали дефектную ведомость и поставили все необходимые оригинальные запасные части для сервисного обслуживания, в том числе, новые оригинальные безвальные шнековые транспортеры для извлечения мусора, задержанного на решетке, и для извлечения и транспортировки песка из песколовки, новые чистящие щетки для очистки фильтрующей поверхности решетки, воздуходувку для восстановления работы аэрируемой песколовки, датчики уровня и электромагнитные клапана для восстановления работы установки в автоматическом режиме, а также запасные части для модернизации шкафа управления. Затем, специалисты ООО "АкваТехМаркет" выполнили ремонтые работы с демонтажом и установкой всех вышеперчисленных деталей, провели обучение персонала, восстановили и передали в эксплуатацию инструкции по эксплуатации и сервисному обслуживанию установки. По фотографиям Вы можете оценить качество изношенных и демонтированных деталей, а также состояние установки после завершения ремонтных работ.

Смотрите объект на карте (реализованные проекты)

Видео с объекта:

 

 

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.