Previous Next

Поставка и установка вертикальной шнековой решетки GCV для компании ООО "Шебекинский овощной комбинат"

ООО "Шебекинский овощной комбинат"

«Шебекинский Овощной Комбинат» – одно из крупнейших в Восточной Европе и уникальное для России предприятие полного цикла по производству замороженных овощей, овощных смесей, ягод и готовых блюд, расположенное в Белгородской области. Общая производственная площадь 20 тыс. кв. метров. Производственная мощность на сегодняшний момент – 30 тысяч тонн. После выхода на полную мощность производственные возможности достигнут 60 тысяч тонн в год.

Одновременно с открытием предприятия, возникла проблема, попадания в канализацию фрагментов овощей после циклов мойки и переработки, с сточными водами участвующими в этих процессах.

Решением проблемы, стала установка вертикальной шнековой решетки GCV в 2015 году.
Т.к. вертикальная решетка была размешена на улице, решетка дополнительно оборудованна подогревом зоны выгрузки.

Решетка также оборудованна устройством погружного монтажа, что значительно облегчает монтаж и демонтаж решетки, т.к. нет необходимости разбирать фланцевые соединения непосредственно в месте установки, а достаточно воспользоваться грузоподъемным механизмом для вертикального извлечения решетки, произведя перед этим минимум операций на поверхности(откл. питания и подводов воды на промывку).

Смотреть на карте (реализованные проекты)

Видео с объекта 

Установка вертикальной шнековой решетки GCV на "Шебекинский овощной комбинат" г. Шебекино.

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.