Previous Next

Поставка, пуско-наладка и вводу в эксплуатацию узла механической очистки производственных сточных вод для нужд филиала ООО "ХЛАДОКОМБИНАТ ЗАПАДНЫЙ" п. Отрадный Тахтамукайского района Республики Адыгея

ФИЛИАЛ ООО "ХЛАДОКОМБИНАТ ЗАПАДНЫЙ" В ПОСЕЛКЕ ОТРАДНЫЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ООО "Хладокомбинат Западный" современная и динамично развивающаяся российская компания по переработке (быстрое замораживание по технологии IQF) овощей и фруктов. Начало деятельности компании положено в 1998году. В настоящий момент в состав компании входят два перерабатывающих предприятия, первое расположено на юге России в поселке Отрадный Республики Адыгея (30 км от г. Краснодара), второе в Подмосковье (г. Одинцово) и логистические центры в городах Ст. Петербург, Нижний Новгород и Волгоград.

Оба предприятия производят полный цикл переработки овощей и фруктов, принимая на входе свежие продуты "с грядки" и получая на выходе очищенные, вымытые, термообработанные, нарезанные и упакованные продукты глубокой заморозки со сроком хранения 18-24 месяца. По требованию Клиентов возможны разнообразная нарезка, степень кулинарной готовности и упаковка продукции.

В августе 2015 года ООО "АкваТехМаркет" выполнило поставку узла механической очистки, а 16 сентября 2015 года специалисты ООО "АкваТехМаркет" закончили работы по пуско-наладке и вводу в эксплуатацию комбинированной установки для механической очистки сточных вод предприятия. Современная комбинированная установка включает в себя следующие этапы очистки: барабанная решетка с внешней подачей для извлечения отходов производства со встроенной промывкой, уплотнитель отходов для снижения объема вывозимых отходов на 40%, аэрируемая песколовка для извлечения и промывки песка. Установка работает полностью в автоматическом режиме.
На выходе из установки получена сточная вода без отходов производства и песка, готовая для подачи на биологическую очистку.

Смотреть на карте (реализованные объекты)

Видео с объекта:

 

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.