Previous Next

Замена межсекционных переборок в ячейках установки получения гипохлорита-натрия NT-L-2000 на Муниципальном унитарном предприятии "Городские Сети", г. Заполярный

В августе 2018, проведены работы по замене межсекционных переборок, в ячейках установки получения гипохлорита-натрия NT-L-2000.

Также были произведены работы по замене ионнобменной смолы в узле умягчения этой установки(в порядке проведения обязательных работ на данный период эксплуатации). И по просьбе организации эксплуатирующей данную установку на протяжении уже 5 лет, был произведен подбор и установка аналогов дозирующих насосов из имеющихся на российском рынке.

Наряду с улучшением характеристик работы установки (возврат к заводским параметрам по концентрации готового продукта, расходу соли и потреблению эл.энергии), также данные работы являются практическим подтверждением высокой надежности основного элемента - электродов(в процессе разборки ячеек нарушения целостности покрытия не обнаруженно) и отсутствия необходимости отправки ячеек на завод для проведения ремонтных работ(т.е. практически все элементы установки являются разборными и не требуют для этого какого либо спец.инструмента).

Смотрите видео с объекта:

 

ВСЕ НОВОСТИ

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ УСЛУГУ:
По телефону:
Обратный звонок:
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

8 495 925 14 12

8 910 465 12 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.